Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 07:53   #2
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от kalyas Посмотреть сообщение
Отрицательное от машины:
- скрипы (пробег 200 км): все время что-то бренчит и скрипит под панелью, дажа на ХХ слышно 2 источника бренчания; (на калине до сих пор практически ничего не скрипит)
на первой калине ничего не скрипит за 50 тысяч? Там точно калина?
Цитата:
- плстик: отстойного качества, дубовый и скрипучий, при этом очень легко царапается; (на той машине более мягкий пластик, а двери вообще обклеены кожзамом)
На К1 мягкий пластик? Где? Про "не царапается" соглашусь, как на К2 - не знаю.
Цитата:
- коробка: это полный кабздец, воет на всех передачах, причем на самой ходовой передачи и оборотах (1800-2000, 3 передача, 50-60 км/ч) вой переходит в ультрозвуковой писк, говорить становится реально тяжело, если дать газу то к 2.5 тыс об вой проходит, в этом диапазоне оборотов воет на всех передачах, даже на 4! (на той тоже слегка подвывает, но только на 2 передаче, все остальные работаю тихо, переключается коробка легко)
очень удивительно. Ну про вой понятно, как попадешь, но с чего старая коробка работает хуже новой? Усилий на кулисе больше, чем на К1 я не встречал.
Цитата:
Вообщем, впечатления от машины отрицательные, надеюсь что хоть ремонтами она мне не будет досаждать (на той машине из проблем были только рейка и радиатор печки).
А глушак еще родной? Да и рейка + радиатор печки (с учетом трудоемкости ее замены) не так уж мало для 50 тысяч. У меня собсно поломки те же, думаю и К2 от них не избавлена.
Движок на К1 какой? Думается новый 8кл заметно тише старого будет. И тяговитей, странно, что это не отмечено...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх