Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 20:32   #52
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вентиляция картера

Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
На сколько я понял и вы протестировали 2 типа клапана - но эффект был не долгим!
Да, именно два. От Хюндая и GM. У меня эффект действительно пропал или стал значительно меньше. GM'овский клапан я не снял и он до сих пор установлен.
Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
Что может быть - если рассуждать то - да клапан перестаёт работать если в маслом это -1 .
В малом контуре всё равно масло кидает. Причём намного больше, чем в большом (при исправном моторе). Я периодически потряхиваю клапан, когда лезу под капот. Так вот тактильно слышно, что плунжер там всё ещё болтается.
Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
Тогда надо перед ним ставить фильтр с отстойником ( с капроновым фильтром )
Только не это.
Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
типа спектрол SL-03-T он продувается одинаково хорошо и новый и промасленный (БУ)
Такого быть не может.
Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
И второе а может надо этот клапан использовать перед штатным жиклером
Тогда клапан просто не будет работать. Жиклёр сильно ограничит поток КГ и плунжер не сможет полноценно работать.
Цитата:
Сообщение от 17 Андрей Посмотреть сообщение
жду ответа- у кого есть этот клапан там дела на 5 минут .
Хитрый какой. Купи сам любой, да поставь. Наставишь экспериментов, да нам тут потом отпишешь.
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх