Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 14:38   #28
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потребительский индекс надёжности Калины. Математический расчёт

Раз пишем по теме, то считаю по этой системе надежность своих Калин :
Первая без поломок 100 баллов, 3,5 года !
Вторая, стеклоподъемник по гарантии и опорный подшипник тоже по гарантии, две лампочки стоторей и декоративную накладку петли заднего сиденья я не считаю ,получается, как я уже раньше говорил 20+20=40, 100-40=60, баллов с арифметикой у меня все гут, не как у некоторых, ну и все выпады djsse тоже игнорируем, так как ждем, когда ему пятый раз двиг переберут и оценка надежности его авто станет -1000!
БорисbIч вне форума   Вверх