Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 00:07   #579
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

okt24b22, да было дело. Значит я брал комплект валео оно было в упаковке Лада. Цена его 3200р. Замена 3000. Заняло с поездкой за запчастями день. С перекурами. Сцепление мягкое, поменял также тросс сцепления поставил автопартнер. В теме по сцеплению обсуждают выжимные. Ну как бы родной валео не совсем хороший. Ну я поставил. Там в теме есть альтернатива. Сцепление 210 скорое всего у тебя. Но я понял калина это конструктор. Снять его и с ним же ехать. Брал я на 3/5 магазин как ехать на ЖД вокзал мак. Но поузнавай на руд больнице, покр рынок. Телефон покр рынка продавца могу скинуть смс.
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх