Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 02:11   #4
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лохотрон с тарельчатой пружиной SS-20

Разговор вот про это изделие чудодейственное http://autosystem.ru/produkciya/komp...taya-pruzhina/
а мне верить не надо я говорю всего лишь про то что прежде чем покупать посмотрите устройство рулевой рейки в разрезе на картинке. и попробуйте понять может ли эта пружина устранить стук. А потом купите замените эту пружину и отпишитесь тут! . я например лоханулся но пишу тут чтоб другие новички которые интернетной рекламе верят не попадались. Форуму сколько времени? машину сколько выпускают? пружину сколько продают? но не один не написал что это развод! а человек впервые столкнувшись со стуком сразу попадает на советы и рекламу этого чуда! цена конечно ей копейки но жалко потраченного времени ожидания ее из магазина

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
я уже ни кому не верю,а в ваш отзыв вообще.Вы устройство рейки хорошо знаете?тарельчатая пружина вообще для чего,где она стоит и где убирает люфт?Когда читаю про сдавленную стоковую тарельчатую пружину тоже не верю т.к. снимал её сам,а она оказалась как новая но всё равно поставил сс20 т.к. пробег машины уже большой и в детальх рейки есть износ помимо других расходников руливой рейки.
так вот вы и напишите исчез ли у вас стук при замене этой пружины надолго? вот и напишите отзыв а я не отзыв пишу я прямо говорю что это лохотрон! потому что попавшись на этот лохотрон я просто с опозданием включил голову и это понял. а поняли ли это вы?
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх