Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 13:14   #143
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Сегодня хотел разветвитель прикуривателя и музыку через кнопки завести. Сцуко, объехал 5 штук профильных магазинов, кнопок нет, я в а...уе. Нихрена себе доступные запчасти. Я неладное заподозрил, когда крышку на бачок расширительный пол дня искал, думал случайно все кончились, оказалось не случайно. Калин мало, не возят особо запчасти.

Добавлено через 2 минуты
Гарантия на калину нахрен не нужна. Надо брать бу, чинить самому, запчасти выбирать сразу получше. Дешево, надежней в сто раз и будет все предсказуемо.
druid_62 вне форума   Вверх