Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 14:29   #14
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Термокейс для АКБ своими руками

Цитата:
Сообщение от Александр Кулибин Посмотреть сообщение
Ошибаешся! Я просмотрел много сайтов, ниже 1000 руб я ненашел. Может быть у Вас в Сызране и дешевле...
Могу с вами поспорить и я не ошибаюсь это 100%, заезжаем в БИ БИ, это сеть такая автомагазов 49 именно про него я говорю, а не про сайты!!! и смотрим на термокейсы, если не видим, там есть парни консультанты, все подскажут, кейсы нескольких размеров, как для больших, так и для 55 аккумуляторов!!!!!!!!!!!!! А про сайты я молчу вообще, там могут Вам и за 2 тысячи впарить 5 копеечную безделушку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
вчера в магазине видел = 298 руб.
Вот человек подтверждает, какая 1000 что за бред, я 500 еще добавлю и аккум новый куплю на оптовке за такие деньги, чем этот чехол брать.....

Добавлено через 9 минут
Немного флуда, на днях заехал в магаз все по 38 рублей, так вот там лежит карандаш который рекламируют по многим каналам как он царапины заделывает и все в этом духе, по телеку его цена вроде более 1000 рублей, врать не буду но оооч. дорого, а там за 38 всего))))))) Правда и за бесплатно не возьму, лохотрон чистой воды, царапину гвоздем сделанную нужно только подкрашивать, а не карандашом устранять безпонтовым. СОРИ ЗА ФЛУД, просто хотел сказать прежде чем покупать надо еще и у себя под носом посмотреть, может гораздо дешевле выйдет и быстрее.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх