Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 19:10   #22
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73 Часть 2

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Кстати на счет детей хотел спросить.
У нас оплачен 2-местный номер, если взять с собой сына (10 лет) можем поселить его с собой? На полу на надувном матрасе. С питанием и экскурсией дополнительно вопрос можно решить?

Много будет детей младшего школьного возраста? Хотелось бы чтобы они своей компанией игали, а не смотрели как взрослые пьянствуют.
у меня сын почти 10 лет, будем располагать с собой в номере, на матрасе. Я ещё и лисапед хочу с собой захватить, чтобы на самом деле было чем им там заняться. Но это посмотрим по заполняемости багажника))))

Добавлено через 16 минут
Забыл про своих попутчиков))), ещё девочка 9 лет будет с нами. Итого от нас двое детей)
Da Vinchi вне форума   Вверх