Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 17:21   #512
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Для всех едущих в Крым. Вопросы и ответы! - 1

От Кучугур впечатление хорошее. Я там в 15м и прошлом году отдыхал. Тихо, спокойно, море мелкое и тёплое. Рынок вполне богатый для покушать и как по мне так реально дешевле чем в той же Голубицкой. В Голубицкой мне понравился если честно лишь дом где жили и отношение хозяев к гостям. Пляж многолюден относительно тех же Кучугур. И похоже наш народец море там засирает активнее. Вечерами когда гулял на пляж видел как народ регулярно с порезами вылезал.

Добавлено через 4 минуты
Denlom если ты про пляж, то им кончается ул. Мира.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх