Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 20:50   #77
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Кондиционер Panasonic для 8кл. Калины - покупка, установка, эксплуатация

я радиатор не менял по городу в Керчи по жаре в небольших пробках температура 93 не подымалась я писал выше фреона закачали специально чуть иеньше чтоб давление не лезло считаю что радиаторы все одинаковые смртрел на приоре в люксе стоит обычный радик

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от triada63 Посмотреть сообщение
Ты дырки под трубки испарителя как размечал, есть какие-то нюансы?
снимеш торпеду, вставку,увидеш в шумке овальное место ее вырезаеш ножом, маленьким сверлом по кругу,потом большим соеденяеш овал,,,,мат перемат, нервы но все полчилось,удачи!!!!
По поводу проводки силовые провода 2,5квадрата-6 метров,управляющие-4 метрв 1,5кадрата+ 2 релюхи 4х контактные с гнездами маленьких мам-6шт, больших-4шт, одно гнездо под предохранитель 25-30а ,круглые ушки массовые под болт на 6мм ,одно подет на + мощный,другое масса доп вентилятора,еще нужна будет гофра черная разрезаная на 2 провода 2 метра,на одинарный провод 4 метра +кнопка вкл кондера ,схема подключения приведена в первых постах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от triada63 Посмотреть сообщение
определение уровня масла в компрессоре, чтобы его доливать нужно доступ к компрессору и разгерметизация системы?
когда будут вакуумировать систему сразу и добавят масло при помощи ваккума
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх