Тема: Отчет Отдых в Крыму 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 21:09   #15
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 74 sibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму 2011

Я не об обычных дорогах, а об интересных местах на отдыхе. В Крыму точно есть места где пытаются обобрать, жил там, знаю. Например едешь на гору, стоит какой-нибудь пацан и собирает денежку за проезд (незаконно). Можно его послать, но чем это может обернуться не проверяли. Читал народ на Алтай ездил, там так же их пытались обобрать, так они как-то с путевыми листами мудрили, ссылались на них и от них отставали. Вот у меня и возник вопрос.
__________________
Автомобиль, телескоп и звезды - отличное сочетание!
sibok вне форума   Ответить с цитированием Вверх