Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 13:29   #124
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Ограничители дверей

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
Я как человек который любит экономить считаю что нет достаточных оснований менять огран чители на дверях. Зачем на это тратить деньги если двери и так открываются и закрываются.
Оно как бы да, но на некоторых калинах они очень плохо открываются и закр. из за ограничителей как раз таки, у меня на второй калине которую покупал в 2007 году они скрипели ужасно и изнашивались, смазки не помогали, стояли на перекос видимо, брак одним словом, а эти вроде как на ИНО приятные на вид и работу.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх