Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2024, 21:49   #617
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Приветы всем! Случайно на тему натолкнулся. Что ж, оставлю своё мнение. Но начну немного издалека, иначе будет не совсем понятно. Первое - Калину никогда у официалов не обслуживал. По простой причине - купил с рук годовалую с пробегом 10 тык по зиме, была ещё гарантийная. Но по весне стало интересно как там всё устроено и разобрал всё вдрызг. Ессно потом собрал. Так до сих пор и работает. ))) Вооот. Теперь про Весту. Брал три года назад, в феврале. 9 числа выехал с салона. Пока покупал зазнакомился с манагером, потом с остальными. Ну, так получилось. )) Причём первое ТО проходил в Красноярске. Тоже так получилось. ))) Позвонил в Пермь с Байкала, так и так, скоро будет 15 тык, я хз где катаюсь, если будет перепробег, то как отнесётесь? Спросили где я и сами договорились с официалами в Красноярске. Мне только сказали адрес и что там меня ждут. Приехал, попросил ничего (от слова совсем) не трогать, не крутить, не чистить. Только поменять масло и фильтры. Машину отмыли, поменяли фильтры и масло. Через минут 40 выкатили и пожелали счастливого пути. В Перми на следующих ТО тоже ничего не крутили и не лазили. Тоже по моей просьбе. Хотя вру, были три случая - перед новым, 2023 годом купил колодки и сгонял к официалам поменять. Потому как самому было лень и были морозы, а тёплого гаража нема. Второе - заменили выхлоп (мне не понравился звук), по гарантии, сняли старый и поставили малость другой, от спорта. Ну и третий случай - заменили ступичный после отпуска по ДагестаноКавказким серпантинам. Тоже по гарантии. В зону ТО заходить можно, выдают костюмчик и каску. ))) Общаться можно, после одного ТО уже после выката авто завернули обратно, слесарь засомневался в том, как закрутил пробку в картере. Ну что, бывает, закатили, подняли, проверили. Всё норм. Им же отдавал Калину, сделали ремонт тормозной системе, а то ни ручника, ни тормозов уже почти не было. Заодно и кат заменили на паука (кат рассыпался и гремел как погремушка). Тоже никаких проблем. Ни с ремонтом, ни в общении. Я сам не вредный, поэтому и мне попадаются хорошие люди. )))
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх