Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 10:18   #43
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция Калинки

Цитата:
Сообщение от Pumax Посмотреть сообщение
По работе часто приходится ездить на Лачетти и на приорах (в качестве пассажира) - дык там по сравнению с калиной полная тишина. А садишься после работы в свою машину - ну так тарахтит зараза (особенно когда не до конца прогрета)..
Ты мне напомнил одну историю, мой брат работал в автосалоне ниссан, а ездил он на работу на копейке убитой но по види типа спортовская так говорит я за день столько накотался на этих ниссанах после как сел в свою машину стал прогревать, посидел в ней и решил на автобусе ехать домой говорит это не обьяснимое ощющение когда после таких элитных машин как инфинити и садишся в нашу копейку, отвратительное чувство....
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх