Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 18:20   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 80
Вес репутации: 14 Gfdtk не успел проявить себя
Icon12 Re: Добавки в бензин

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Источник плз... крайне желательно с цифрами. А то пока лишь те же самые "умные" рекламные рассуждения. И потом, вначале вы утверждаете, что это "никак не сосчитать", а в конце - "ресурс увеличивается в 2-3 раза". Ну и цену вопроса обсудим? Сравнительно и на примерах...
А ежели все это несосчитабельно, то и воздуся сотрясть не о чем
Хех, глянул сейчас навскидку этот ваш "АБС-авто". Первая же случайная статья про присадки "Присадка «ТОТЕК-УМТ» (усилитель моторного топлива) позволяет эффективно защититься от такой самодеятельности, повышая октановое число, но главное, активируя процессы горения, на информационном уровне."
Под столом, извиняйте))))
С разу оговорюсь ещё раз, если авто на 1-3 лет лучше и не заморачиваться. Хотя убить можно за гораздо меньшее время. Источников предостаточно. Как минимум от технической и методической литературы, нормативных документов до анализа отказов технических средств. Позвольте конкретных авторов-исполнителей не отписывать. Можно с уверенностью сказать они все достойные люди. Если вас интересуют цифры, то для каждого конкретного случая (авто) они будут индивидуальные. Да и зачем они вам? Хотите выполнить проверочный расчёт? Если не опускать до ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ, то как для обывателя в полне достаточно. Поймите главное это не панацея, но очень хороший (рабочий) способ продлить жизнь агрегатам. Промышленные масштабы давайте обсуждать не будем. Цена вопроса на что вас интересует? На добавки, систему антифрикционной обработки узлов и агрегатов. Ну в зависиморсти от производителя и запросов продавца она может в значительной степени меняться. Из предоставенной инфы не понятно в каком городе или регионе находитесь. В кайнем случае пробегитесь по злачным места, или запросите цены у дилеров ну и интернет у вас есть да и почта работает.
Наверное вас ещё раз удивлю, но АБС не мой! И не когда небыл в прочем , как и другие издания. Про ТОТЕК-УМТ могу сказать слудующее. Вещь рабочая и даже очень. Освидамитесь содержанием статьи ещё одного издания журнал За рулём №7/2009. Ксенум и Солтрон не нашли, да и цены не айс , но с остальными очень достойный результат. Могу сказать, что и ТОТЕК УМТ Спорт тоже нравиться. Думаю пока продукты не получили широкой известности технологию изготовления соблюдают не все100%. В двойне приятно. что отечественный, хотя для Вас в полне возможно.... От этого и результат. Осальные зажрались и оборзели. Начинают экономить и впаривать туфту. Помните времена когда Кастрол весь был приличным, да и другие. Появится возможность и желание попробуйте это, хотя ТОТЕК мне больше нравиться
АНАМЕГАТОРЫ топлив:
•Adizol Т-4 (ТУ У 16283425.001-97);
•Adizol Т-6 (ТУ У 16283425.003-98);
АНАМЕГАТОРЫ масел:
•Super Gold Ozerol MP-8 ( ТУ У 16283425.002-98);
•Diamond Ozerol MP-10 ( ТУ У 16283425.004-99);

Ну а смысловую нагрузку этого изречения "Под столом, извиняйте))))[/QUOTE]" я не понял. Удачи!
Gfdtk вне форума   Ответить с цитированием Вверх