Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 20:53   #78
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А в вашем городе штрафуют за отсутствие знака "шипы"?

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Я не агитирую за езду без знака, я советую как избежать штрафа, а уж сколько для этого потребуется времени мне не ведомо.
Зато мне ведеомо))), пордка 10 лет помогаю автолюбителям отстаивать свои права. Правда сейчас уже меньше занимаюсь этим делом, здоровье не то.
В принципе, если попадется нормальный инспектор, он и так отпустит слегка пожурив... Не надо ему доказывать, что знак "ветром сдуло"....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - если я цепи одену....
Одевайте, только учтите, что при их использовании сильно изнашиваются шины и строго соблюдайте максимальную скорость, рекомендованную производителем цепей. Применяйте их только на бездорожье....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх