Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 22:14   #35
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross-путешественник.

Все, сегодня в Москву вернулся. Трассу от Питера до Москвы преодолел с 08:15 до 20:30. После Вышнего Волочёка (так ли правильно его называть?) янедкснавигатор увел меня от пробок в сторону, через Волоколамск - чуть длиннее, зато простокочил без задержек.
Расход бензина - 6.5 л/100 км.
~~~~~~~~~~
Происшествия.
Во время дороги климат-система начала "сдыхать": плохо холодит, воздух не осушает, душно в салоне, хотя на улице всего +22 градуса.
"Правый передний" пассажир пожаловался, что что-то на ноги капает. Я посмотрел - и обалдел: пространство над стопами пассажира, вокруг дренажной трубки кондиционера покрыто кусками льда. Отключил кондиционер "принудительно", все растаяло и снова все стало холодить.
Возможно, я не совсем понимаю, как правильно эксплуатировать кондиционер. Но разве он сам не должен отключаться при слишком сильном охлаждении?
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх