Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 21:58   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,227
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: lada kalina 11196 1.6 16v sport

У меня на 1,4 тоже корейский фирмы "Mondo" Производитель Mitsubishi Indastrial corp... Причем я приехал на ТО-1 и на диагностике мой электроусилитель 2 минуты пытался мастер продиагностировать. после моих слов "У меня корейский" он плюнул и спрочив "не беспокоиит?" отключил диагностику и пошел пинать мастера по гарантии так как буркнул "говорили придут скоро корейские, а мастер не чешется у стенда программу обновить..."
Так что так.
По поводу зеркал - согласен: скругленные, хоть и черные мне больше нравятся.
А по поводу кнопочек и как все работает могу сказать:
все работает на удивление аккуратно и без нареканий: Стеклоподъемники не только с кнопок дверей, но и с пульта-ключа открываются/закрываются (поддержи кнопку открытия дверей дольше 3 секунд и сперва опустятся передние стекла, а потом задние. При удержании кнопки закрытия дверей 3 сек закрываются сперва задние стекла, потом передние...Удобно, когда возишься рядом с машиной открыть окна для громкости музыки) Да и все остальное приятно работает...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх