Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 11:49   #47
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Рулевая рейка от Калина-Спорт

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
DreamDriver, и в чем заключается безопасность? Калины со стандартным рулевым механизмом, коих большинство, получается, опасны??
Вот вам и ответ:

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
Vantage,
Да все просто.
Я, например, ездок активный, в пробках люблю "в дырку" нырнуть, пока всякие неповоротливые джипари раскачиваться будут. Если еду на старой калине, очень остро ощущаю нехватку времени на перекладку руля. Недавно снес правое зеркало об ракушку во дворе по этой причине - банально не хватило доли секунды вывернуть руль. Про трассу и говорить не стоит - траектория движения авто контролируется гораздо лучше.
Собственно у меня 2 Калины, сравнить могу что хошь на них.
Чем меньше оборотов у руля, тем меньше времени проходит от момента дейтсвия водителя до исполнения действия автомобилем.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх