Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 10:08   #1093
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
А ты?!
на первой седан 80 с 60 тык (140 тык общего), сейчас универсал 80 тык км, с нуля

не могу сказать что без проблем ( следить надо постоянно за ней), но то что она возит на дальние расстояния с комфортом это могу подтвердить точно. Как выбор авто из вазов однозначно за калину, как первую и вторую, но лично мне уже не хочется те же грабли еще раз покупать под одноименным шильдиком. Сейчас цена уже не та... и до ино рукой подать.... и даже если добавлять много, можно получить совсем другие ощущения..

тот же поло, в сравнении с калиной, небо и земля... а в сравнении с бмв, на которой я отьездил довольно долго, не дотягивет по комфорту...
good62 вне форума   Вверх