Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 16:20   #47
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 3

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
баклажан дешевле у дядя Ване отремонтировать, я сам например поеду в четверг устанавливать гранта опоры (бутерброд) всего за 900 рублей
Как мне надоели все эти разговоры , но все таки спрошу . Дядя Ваня платит налоги ? Не уверен , я что за свет то платит ... Есть ли у него ресепшн , зона отдыха , куча оформителей и приемщиков , а ? Вот вроде бы все правильно расписываешь про политику завода и дармоедов , но не до конца ...
Скажи мне , как , имея кучу персонала для вашего удовлетворения и платя все отчисления государству , иметь расценки как у Дяди Вани ?
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх