Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 20:15   #952
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Уже выкладывал - было 9 литров В видео кстати, а не в фото Где я тут Калину-то возьму, тут я могу на Солярисе 7.5-7.7 и показать Чего на Калине, увы, не увидеть. Потому что двигатель Калины жрёт как не в себя, против экономичной Гаммы.
Я подожду до завтра , надеюсь будет видео и по калине и по солярису и главное по средней скорости . 7,7 по трассе это много, при том что это вранье, пруфы приводил . Мне не важно где ты видео возьмешь со СВОЕЙ КАЛИНЫ , которая "это ещё и пожиратель бензина" , но я догадываюсь кто будет ОФИЦИАЛЬНО БАЛАБОЛОМ к завтрашнему утру.
Mihasik вне форума   Вверх