Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 13:21   #66
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: ДВЕРИ ВСЕГДА КРЕПКО ПРИДЕРЖИВАЙТЕ ПРИ ОТКРЫТИИ. С ВЕТРОМ НЕ ШУТЯТ!!!

Вчера был сильный ветер и, вылезая из машины знакомого, вспомнил об этой теме. Машина трехдверка (фиеста), двери, соответственно, огромные. Открывал дверь и думал "Вот сейчас придержу, а то ветром распахнет". И в этот момент получил электрический разряд под ноготь (синтетическая одежда что ли накопила разряд) от металла и не удержал дверь. Благо на фиесте двери крепче закреплены, чем на калине.

Цитата:
Сообщение от Егор Иванов Посмотреть сообщение
недавно обнаружил когда мыл машину надавливаешь на крышу она легко проминается и стук
Зачем это вообще обнаружил? Меньше знаешь, крепче спишь. Если поискать косяки в калине, то вообще навсегда сон потеряешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
На моей калине после двух месяцев эксплуатации ужасно начали закрываться все двери
На моей калине двери скрипеть начали через неделю после покупки. Показываю нулевую из салона калину друзьям, а у нее двери скрепят. На первом ТО промазали все двери белой мазью, скрип пропал. Название мази не знаю, не литол точно - не собирает на себя пыль.
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх