Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 12:02   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Калина 2 или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от kolyanich Посмотреть сообщение
Добрый день,

калина без кондея 87л.с 2015г.в
приора универсал Люкс 2013г.в
бюджет примерно один

плюсы минусы
что посоветуете?
мне для себя плюс возить грузы по работе
Была калина седан, сейчас две приоры: седан и универсал.
ЛКП на первых калинах было отличное. На последних, учитывая что пороги поголовно облезают, да по мелочи нюансов полно, разницы нет. Возможно даже на приоре будет лучше)
Кузов калины, если можно так выразиться, герметичнее. случаев воды в багажнике или под ковром салона гораздо меньше.
Двери на калине открываются намного приятнее, даже не шумованные, угол открытия больше, для кого-то не существенно но все же.
По багажнику выигрывает приора, но крышки гниют на приорах на ура.
Печка в калине чуть теплее, хотя и в приоре на температуру зимой не жаловался.
Посадки на автомобилях разные это нужно понимать, на калине более высокая на приоре ниже.
Свет фар, не знаю, везде нормальный.
Если выбирать из озвученных вариантов, я бы взял однозначно приору в люксе, из-за ништяков. Ибо барабан с нормальной комплектацией глупо сравнивать. Если выбирать между калиной в люксе и приорой, я бы задумался и скорее всего взял бы калину.
636ой вне форума   Ответить с цитированием Вверх