Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 05:45   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Ивантеевка МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Семиместный
Сообщений: 282
Вес репутации: 39 Nafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNafanya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Я бы купил, но свою продать не могу)) Перекупам цена не интересна, а ниже продавать не буду, ибо машина абсолютно целая, не старая. Но люксовая шнива мало интересна опциями ибо её клиент это рыбаки или охотники, а им в большинстве по барабану ПБ и кондей, равно как и электрозеркала... А так то да нацелился на кросс, как продам возьму с вероятностью 99%))
Так в трейд он, хоть и меньше дадут, за то со скидкой купишь новую? Или совсем мало дают?
Nafanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх