Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 09:19   #1004
Клубный автоюрист
 
Аватар для antoha73
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze
Сообщений: 175
Вес репутации: 13 antoha73 станет известным достаточно скороantoha73 станет известным достаточно скороantoha73 станет известным достаточно скороantoha73 станет известным достаточно скороantoha73 станет известным достаточно скороantoha73 станет известным достаточно скоро
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-2

Цитата:
Сообщение от uloleg Посмотреть сообщение
Я могу в страховой поставить условие, что при ремонте я буду присутствовать от и до. Просто машину не для продажи делаю, а для себя и мне не хочется. чтобы потом где-то ржа появилась. Пока СТО не сказали какое, скажут недели через две и сумму не назвали, я видел предположительную 30 тыс. руб. Эксперт написал, что видимые только зафиксировал и возможно есть невидимые, которые выявляются тогда, когда машину разбирают. А когда её разберут она уже будет на сто и там от ремонта ка коткажешься? Тогда и будет окончательная сумма
Они не согласятся с Вашим условием, да и как Вы себе представляете нахождение в зоне ремонта в течении нескольких дней? Ржа после ремонта появится в любом случае быстрее, чем она бы появилась без этого ремонта, это неизбежно, но вот высокое качество выполненного ремонта может надолго задержать данный процесс. В принципе УТС и придуман для компенсации снизившихся характеристик автомобиля в следствие ремонта.
antoha73 вне форума   Вверх