Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 09:53   #58
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 42
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 Sandro 57 не успел проявить себя
Ответ: Сервисы Орла

Уважаемые, покрасил я крылышко и бампер у Белкина (это ниже дашеньки по 8-е марта).
Докладываю о результате. Загрунтовали - отлично, покрасили - хорошо (хотя у них там камера покрасочная, и вроде пыли не должно быть, но и там умудрились насрать. Полировали крыло зацепили фару и багажник -косяк. Угол бампера не прокрасилиэ), подбор краски- двойка (к ним там какая-то девочка приходит краску подбирать. И толи у этой девочки с перепою цветовосприятие изменилось, толи они решили что с калиной можно особо не замарачиваться. Короче цвет получился более ярким, чем родной). И хотя я договаривался о покраске части крыла и бампера (т.е. размывом, чтобы разницы не было видно), крыло снизу покрасили все, в результате при внимательном просмотре видна разница цвета крыла и задней двери. За это с меня взяли 10 т.р. А на упрек в плохом подборе краски мне предложили за 2,5 т.р. размывом покрасить заднюю дверь, что бы переход не был заметен. Но с деньгами проблемы, поэтому пока воздержусь.
Короче резюмирую: цены заоблочные (сначала с меня запросили 15 т.р. это с рехтовкой крыла, крыло я отрхтовал у частника за 500 р. и цену скинули до 10 т.р.), отношение к работе по принципу "отъе-сь", за результат люди не хотят отвечать.
Я удивляюсь почему к ним на покраску едут недешевые иномарки. Если бы у меня были бабки на дорогое авто, то красился бы я точно на "мицубиси", а не у этих очумельцев. Сколько видел машин покрашенных на "мицубиси" все покрашены на 5 с плюсом, и цве один в один. Но там цена работ недешовая.
Sandro 57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх