Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 22:28   #7
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 18 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Цитата:
Сообщение от Leon4eG Посмотреть сообщение
Ребят кто недавно проходил ТО-2 в ЧЛ, подскажите пожалуйста сколько там стоит ТО-2 (расходники + работа) и какое масло заливают? А то завтра еду, а на счет денег когда звонил сказали примерно 3300, вот думаю брать надо рубля 4?
Проходил ТО 2 вчера, именно в ЧЛ. Сняли 3 266 (+-). Заливают нынче разливное ЭССО 10 W 40.
Ну и коротенько о самом ТО. Записан был на 10.00, подъехал и оформился в 09.45, заехал (т.е. завез представитель ЧЛ - походу старший мастер) в !!!10.55. Слили масло - время 11.45, слесарь говорит, у меня обед, потом доделаем, не вопрос, подождем. Час шарахался по салону и улице... После обеда залили масло (вышеуказанное), отрегулировали клапана. Жду еще полчаса, подходит электрик и увозит меня в моей машине к себе на диагностику. Трам пам пам и из салона я выезжаю (извините, меня вывозят) в 15.35. В кассе отдаю денюшку и досвиданькуюсь...
Послесловие: за шайбы клапанные не доплачивал (а на первом ТО платил дополнительно). Не понравилось: 1. Время проставленное в наряде на работу 10.00 - 13.00 (с этим условием и отпрашивался на работе - приехал к концу рабочего дня, саето пришлось работать до 20.00 - а кто будет делать мою работу?!, хорошо, что босс был настроен оптимистично...а может и просто проникся ситуацией). 2. На сидушки можно было бы и накидывать накидушки (по крайней мере так было раньше), вид не совсем чистой робы на моем сиденье не впечатлил позитивно вообще. 3. В наряде было написано отрегулировать замки задних дверей - никто даже не соизволил этого сделать. Только после моего обращения к человеку, который должен был сделать это, он побрызгал замки дверей ВДшкой и напутствовал: разработаются... Ну, возможно... Сроки не оговаривались... 4 и последнее: Хотелось бы "сопровождения" мастером, а то выполнено - не выполнено - пофиг, а если бы я не контролировал (ну скажем не присутствовал там)?! Когда там раньше был ИПГ Тимофеев (вроде как в командировке), он как то интересовался процессом, "подбадривал" работников...
! Не порадовали ЧЛ однозначно...
Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Плюс стоимость масла, фильтра, прокладки клапанной крышки.
Нет, Саша, всё входило в стоимость.
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх