Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:33   #22
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Клубный тюнинг

Vertu0zZ, понятно а из фары только стекло снимал, если я правильно понял или сам отражатель тоже вытаскивал?


Цитата:
Сообщение от Vertu0zZ Посмотреть сообщение
нигде у оф дилеров такой инфы не встречал
у моего отца в ИжЛаде зам директора хороший знакомый... он там менеджером подрабатывает время от времени, он об этом и рассказал, вообще с 2012 года (точно не знаю с какого месяца) хотят прекратить конвейерную сборку и собирать машины под заказ, мол кому чего нужно тому то и воткнем.

Да и всем на заметку... в ту пятницу приехали инженеры, проектировщики и т.д. с тольяти на наш ИжАВТО причем все на своих машинах... сам лично видел их. Больше всего поразило то что все были на калинах, даже ни одной приоры не приехало. пообщался сказали мол самый большой авто из всего модельного ряда АвтоВАЗа (я с ними полностью солидарен по данному заявлению). спрашивали как мне калина т.д. и знаете открыли маленькую тайну, что с самого завода все идеально собранные авто остаются в Тольятти, некоторая часть уходит в регионы, но больше количество брака тоже уходит в регионы... так что сказали:"вы не удивляйтесь нашему российскому разгильдяйству все равно все оф. дилеры все по гарантии сделают, ну и на будущее захотите брать авто приезжайте к нам в Тольятти и цены у нас ниже и качество лучше!!!"
KVM-1989 вне форума   Ответить с цитированием Вверх