Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 22:04   #39
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Закрытие стекол при постановке на охрану.

Цитата:
Сообщение от TEZ Посмотреть сообщение
И как ты планируеш два провода затянуть в калину в водиттельскую дверь , минуя разьем ?
А тебе не доводилось протаскивать провода через разъем например на какой нибудь корейской машинке КИА например, в калине по проще будет. Бедешь сверло на 8 и дрель с криком УРА или вперед. Умеючи вся прочедура не больше получаса занимает ну максимум час если все аккуратно делать. Зато красиво и надежно. Можно конечно поискать родные мамки с папками но все усили я будут в пустую, я на монтажку найти полгода не могу не то что на дверной разъем. Хотя один раз доводилось ставить на калину родный электро зеркала в комплекте шли родные разъемчики.
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх