Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 03:00   #34
Забанен
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930 1,6 8
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 0 keri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для keri с помощью ICQ
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
И только после того, как я получу постановление на руки...
Дык, Россия, однако. Факт отправки "письма счастья" читается как "адресат уведомлен"... Нет?
Я не живу по прописке, и почтового ящика там нет вообще. Т.е. письмо получить просто не могу - значит я освобожден от штрафов?

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
у меня появляется 10 суток на обжалование, а потом 60 суток на оплату.
10 суток на обжалование по почтовому штемпелю... 60 суток на оплату с момента отправления...
Вредные советы даешь, имхо.
Я бы советовал учить ПДД -- камера не мент, разводить не будет... А заехать в ГИБДД раз в квартал и узнать про "косяки" - не проблема, вроде.
keri вне форума   Ответить с цитированием Вверх