Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 12:01   #36
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Вот что пишут на сайте Травина про данную развязку.
не вижу я там обсуждения, хотите я вам таких "обсуждений" даже с этого форума надёргаю, там приведено мнение человека и то со ссылкой на знак которого нетровно в 2 строчки, чем его мнение правильнее/неправильнее моего например или кого либо другова, или вы мне там предлогаете пообсуждать поновой исчерпавший себя вопрос? )))) разговор ниочём...... тем более что я уже даже не помню всех моментов с вашим пересечением, за то время пока вы пытаетесь чтото прояснить на форумах давно бы сделали информационный запрос с прямым вопросом в вашу обл гаёвню и уже точно для себя решили бы есть нарушение или нет)))
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.

Последний раз редактировалось Mewk_off; 17.02.2014 в 12:17..
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх