Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 16:27   #14
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Машина едет прямо, руль левит

Проблема если сход-развал делали - скорее всего в типе шин, для асимметричных шин возможен увод в сторону, он там небольшой будет, смещение руля по ободу если смотреть и замерить от прямого положения - где-то в сантиметр укладывается. Я тоже голову ломал в чем дело, мастеров-то я знаю, оба работают давно и опытные ребята, оборудование новое, потом действительно наткнулся на статью про подобный эффект, его только подтверждает то что вы при замене колес получаете другой увод. Походу чем меньше радиус тем больше паразитный эффект, более широкие шины имеют большую площадь опоры и подобные косяки там не так уже ощущаются. Ну и сейчас уже почти все шины асимметрия, надо будет на зимнем комплекте направленных посмотреть а то я что-то внимания не обращал, может пропал этот момент.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх