Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 22:10   #45
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОПРОС: "БЕЗВТЫКОВЫЕ" МОТОРЫ LADA

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Меня, как потребителя мало волнуют технические особенности и детали.
Конечные эксплуатационные характеристики волнуют.
Меня же сильно волнуют технические и конструктивные особенности,из-за них в конечном итоге при нормальной эксплуатации авто все равно могут возникнуть проблемы./Как пример не только "втык",но и бывший "дождь на мозги"/.
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
А могут конструктивно втыкаться клапана в поршень или не могут...
Неправильный конструктив,в общей массе бюджетному ВАЗу не учавствовать в спортивных гонках где победа любой ценой.
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Какая мне разница, если в реальности такие случаи при нормальной эксплуатации автомобиля происходит скорее как исключение?
Ну вот никак не хочется попадать в это число исключенных.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх