Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 01:07   #285
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 118
Вес репутации: 15 Grozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошим
Re: Проблема с карданчиками рулевого вала - 1

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
смотря какой эур. Стук может идёт при выкл. зж от эур как у меня при повороте руля на 10 или 14 часов но при движении по прямой или в поворотах его нет, карданчик у меня ещё родной т.к. люфта с ударом на крестовине нет, стук обычно идёт от карьера рейки в районе педалей - надо подтянуть, либо стук по центру моторного щита- это втулка. Вы просто определите стук и люфт, а не бросайтесь на темы из форума что они меняют до без конечности и им это не помогает т.к привыкли к устаканенному стандарту
эур у меня калужский безредукторный, рейка новая. Карданчики были еще родные 170 тыс км, они и люфтили и толчки были в руку если их обхватить, поменял не зря т.к они в руках чуть ли не развалились и крутились с дерганием (ступенчато). Но стучок полностью не прошел, стучит под левой ногой при проезде ледяных кочек или снежной каши со ледышками. Куда еще смотреть я не знаю, разве что стук от вала рейки. Как определить от вала или от нового карданчика (он тоже люфтит) стучит я не знаю, т.к они практически в одном месте находятся.
Grozny вне форума   Ответить с цитированием Вверх