Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 07:27   #484
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 9)

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
вообще-то когда брал, хотел Cordiant Winter Drive, но его у наших в наличии не оказалось, а ждать не захотел - возможно он был бы лучше ?)
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не думаю)
взял Winter Drive на вторую калинку, приготовил сестре на следующий сезон
обкатать/проверить поставил на свою
по первым впечатлениям - с курсовой в отличии от полара всё ок, тут проблем нет
выше чувствительность руля, возможно из-за литья ( R15 ЕТ33 вместо моих R14 ЕТ35 )
заметно хуже в колее, возможно размер также вносит коррективы ( 195/55R15 вместо 185/60R14 )
сюрпризом была некоторая небольшая избыточная поворачиваемость на скользком, хотя на трассе ( они у нас сейчас чистые ) поведение в повороте более предсказуемо и понятней чем на поларе
торможение и разгон на льду незначительно лучше показалось, по снегу пока проверить негде
в сугробах проходимость подозреваю хуже будет, возможно по каше хуже также
и ещё неприятный момент - столько грузиков на балансировке у меня на каме никогда не было ( на поларе ( омск ) с этим тоже порядок был
диски и резина новые - кто из них больше косяк ... хз
Миниатюры
WhatsApp Image 2019-02-13 at 10.02.47.jpeg  
lecha вне форума   Вверх