Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 15:20   #30
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: РЕЛЕ В КАЛИНЕ. КТО ЕСТЬ КТО?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Там где 3 реле, слева - главное реле правее пара реле включения Электродвигателя вентилятора
Прошу прощения, но у меня главное реле посередине, слева реле большой скорости, справа - малой. Ошибки быть не может, поскольку к этим реле я подключал светодиоды для сигнализации включения большой-малой скорости вентилятора (красный-зеленый). Ну не прямо к этим реле, пришлось еще одно дополнительное установить, но их функции сомнений не вызывают. Про комплектации - у меня норма с элементами люкс (сейчас похоже уже не выпускают такую комплектацию), выпуск ноября 2007 года. Такую промежуточную комплектацию сняли с производства после освоения кондиционеров, сейчас либо норма, либо люкс и ничего между ними. Так вот у люкса может быть и так как вы написали, не знаю.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх