Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 00:45   #28
Пензенская ячейка
 
Аватар для МихалМ
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1
Сообщений: 1,284
Вес репутации: 1004 МихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалМ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

я на праздники с москвы ехал меня ВОДЯТЕЛ мордвин 13 регион , на двухэтажке автобусе чуть на встречку сволочь не выкинул . Короче я догоняю грузовик но обогнать пока не могу ,так как сплошная ,тут моя полоса разделилась на две ,ну знаете ее делают для карманов на остановке так вот этот скотина догоняет и мне дальним сигналит типа свали ,я и не собираюсь так как сейчас она опять в одну сойдется .Эта тварь справа обходить пытается ,и так как полоса уже сужается лезет на меня мне чтоб не врезаться и не улететь на всречную приходится резко тормозить . Короче я сильно разозлился и врубил дальний так и ехал за ним пока не обогнал ,кстати когда я потом обгонял его он ЧМО пытался мне помешать то левый поворот включал то пытался не дать обогнать . Порой прям жалеешь что пистолета нет .
МихалМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх