Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 05:20   #29
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG флудилка-24

Бля я симку проебал свою,пока второй телефон мутил,завтра буду на связи дам новый номер!если что звоните моему сослуживцу он сомной в парке стоит 8.926.262.53.31 (Рамис)
заранее только дайте знать,ато у нас боевая тревога неделю,я может в рейсе буду с антитерром!

Добавлено через 20 секунд
Бля я симку проебал свою,пока второй телефон мутил,завтра буду на связи дам новый номер!если что звоните моему сослуживцу он сомной в парке стоит 8.926.262.53.31 (Рамис)
заранее только дайте знать,ато у нас боевая тревога неделю,я может в рейсе буду с антитерром!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от J@m@L Посмотреть сообщение
Человек Человек, Приём. Как доехал? Куда доехал? Все ждут не дождутся новостей столичных. Как там?

Добавлено через 1 минуту
Чё то тебя изменила служба. Про 3 размеры ни слова за всё время службы. Брома нажрался что-ли?
тут и без брома,не до телок,когда полканы мозг ебут на разводе и поверке
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх