Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 00:14   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-3

прокладку кл.крышки менял,герметично терь 100%,а вот откуда там масло(потеет,не течет).Гарантийщики сказали мол фигня.Я думаю свечки не держат компрессию,вот дует все от туда,раньше не было,а ща как лето одел,переключаться стал ближе к 4м тысч.,форсю вобщем,вот наверн свечки и продувает маненько,их кстати седня подтянул,одна где больше потеет,хорошо подтянулась,вторая где меньше,меньше подтянулась.Поезжу посмарю.Разбирать ниче не охота.Она ща едит так бодро,и кпп прикаталась чтоль,включается даж ))) разберешь,потом не настроишь обратно.Пригласили на Т.О.-2,за 8тыс.руб.За 8 тыс мне ее друг всю переберет если не дай Бог че.Цены космос.
sever808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх