Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 21:52   #51
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

ну да, что-то со штатной сигналкой можно сделать, но вроде как 1 датчик дополнительный можно повесить.
Я особо не разбирался с доработками штатной, мне захотелось автозапуск+обратную связь, поэтому установил дополнительную сигналку, сейчас пока только с датчиком удара, но на второй канал позже докуплю датчик движения, он в районе 1000 стоит.
Зато теперь 2 сигналки ))) обе работают.
просто почему я решил не ставить доп.датчик на штатную сигналку, это потому что дисстанция срабатывания ключа несколько метров. и бегать постоянно к машине отключать в случае срабатывания не айс
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх