Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 00:28   #10
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Здравствуйте, Saadun Evgenii Usifovich!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

05.01.08
"Доброе время суток! Я живу в Сирии, когда покупал Калину мне дали гарантию на 1 год или 10 000 км, ( что наступит ранше ) Такой вопрос, не маловато ли? Мне обяснили на форуме ladakalina.ru и про то что Автоваз продает за границу по сниэнним ценам, и что ету разницу диллер долэн пускат на гарантииное обслуйивание, и что он сам назначает сроки гарантии... Но всеравно 10 000км и 12 месяцев ОЧЕН МАЛО!! Здес столко толко на китаиские " машини ". Ето же престиж ВАЗА за границеи! Логан 3 года, шкода 3 года японци 3 года, кореици 2 - 3. Я, и многие другие владелци Лад в Сирии шитаут что диллер неправ, темболее что машина неплохая. Удачи Вам , и с Новим Годом! :о)"


10.01.08
"Добрый день, Saadun Evgenii Usifovich! К сожалению не можем ответить на Ваш вопрос, т.к. данный форум относится к условиям гарантии на территории РФ."
Управление по техническому обслуживанию автомобилей. Ольга Владиславовна

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

задал следуиушии вопрос:
А немогли бы Вы написать где я могу получить ответ на свои вопрос.
Можно через интернет, или по телефону.
Зарание благодарен.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх