Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 21:06   #26
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подкусывания в рулевом управлении (обсуждение) - 2

Доброго времени суток!
Тема для меня нова, поэтому простите за ляпы.
У меня калина стандарт - ну не доверяю я ЭУР в отечественном исполнении, а ГУР на калины не ставили - ну да ладно.....
На втором ТО видимо подтянули рейку - руль стал туже крутиться и немного "залипать" когда долго находится в одном положении. То есть в движение это никак не сказывается, но во дворах при парковках и маневрах чувствуется повышенное трение с характерным звуком/скрипом, только глухим.
Вопрос: можно ли смазать/прошприцевать рейку?
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх