Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 22:23   #58
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Такая ситуация. В страховку вписываю члена семьи, 12 лет безаварийного стажа, 4 года сам страхователь, остальные 8лет всегда вписан в двух страховках на 2х автомобилях ( не непосредственно страхователь). При оформлении страховки на новый автомобиль выясняется что РГС по Чел обл вообще продает без учета КБМ посылаю в ж, иду в другую страхвую страхуюсь, оба и я и этот человек в базе РСА по КБМ есть, только у меня КБМ максимальный, а у него минимальный как у новичка или с убыточной историей. Что делать? Требовать справку о безубыточности? Сбегать я конечно могу, но как то имею представление что СК должны за нами бегать. Есть ли у страховой компании ответственность за внесение правильных данных по КБМ?
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх