Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 17:22   #269
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о масляном фильтре - 1

Заранее прошу на меня бочку не катить. Со временем перестал замарачиваться на фильтрах, т.к. средней вшивости фильтр стоит порядка 200 р., меняю я их, как правило, 2 раза в год. Особое внимание обращаю при пуске ДВС на время горения "масляной" лампы. Если лампа горит примерно 2 сек. и более, то фильтр меняю. А какой он: МАНН, Салют, За рулём и т.д.? Мне фиолетово. Примерно так и доживаю свой век.
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх