Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 12:51   #428
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Раменское
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-42-036
Сообщений: 150
Вес репутации: 630 Peters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

У меня отлетал один...Лечится элементарно.
1. снять пластиковую накладку спинки сидения со стороны багажника.
2. частично снять обшивку с каркаса спинки чтобы рука пролезла к месту крепления держателя.
3. Снять крепёжные шайбы с держателя(для этого нужно немного разогнуть язычки)после снятия придать изначальную форму.
4. Руку с шайбой под обшивку и на ощупь....
Делов на 10 минут.
Удачи!
Граждане, простите! Я не так понял, у меня отваливался крючёк за который ремень цепляется к спинке. Но крепёж аналогичен.
__________________

Последний раз редактировалось Peters12; 06.10.2014 в 17:02.. Причина: Не правильно понял с чем проблема.
Peters12 вне форума   Вверх