Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 19:18   #23
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ЧЕТВЁРТОГО ТО

Rubkin, а достали такие умные, как ты. Даж не знаю, как еще коротко и понятно написать. Хамить первый начал.
Цитата:
Сообщение от Rubkin Посмотреть сообщение
Не поверишь, я не в курсе мало ли тебе или достаточно, но определенно, все то, что насобирал до 4-го т.о. можно было и раньше починить,
И, кстати, я на личности не переходил.
Цитата:
Сообщение от Rubkin Посмотреть сообщение
Однако импульсивно и хамовато, случаем не ЭМО?
С мамой и папой в таком тоне разговаривай.
Цитата:
Сообщение от Rubkin Посмотреть сообщение
Спасибо за гениальный совет, кэп! создать несколько параллельных тем вместо того, что бы все обсудить в одной - это просто отличная идя! вот несколько вариантов для новой темы, подскажи какой выбрать, а то без тебя я не могу определиться и что-нибудь не так опять напишу, "рационально ли проходить 4-е т.о. у официальных представителей?" / "кто проходил 4-е т.о., отпишитесь, стоило ли оно того?"/ "как я окупил 4-е т.о."
Ты вопрос задал про смысл, тебе на него ответили. В максимально сжатой и понятной форме.
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.

Последний раз редактировалось genich; 05.10.2010 в 19:33..
genich вне форума   Ответить с цитированием Вверх