Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 14:30   #22
Самарская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рузаевка
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva LC, была 11174
Сообщений: 534
Вес репутации: 18 2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути
Ответ: Какой кузов выбрают ???

Проголосовал за седан.

Недостатки "неседанов" :
1. Худшая аэродинамика в любом случае (больше площадь турбулентности сзади), как следствие повышенный расход.
2. Амбразура - грязное заднее стекло с протертой дырочкой (можно объединить с п.1, т.к. является его следствием).
3. Необходима бОльшая производительность печки и кондиционера, т.к. обогревать/охлаждать приходится не только салон, но и багажник.
4. Все что (не дай бог) катается / пахнет в багажнике, - по сути, катается и пахнет в салоне.

Достоинства "неседанов".
1. Можно возить крупногабарит. Всё.

Если крупногабарит возить приходится редко, то вывод очевиден.
Хотя, есть одно но. Субъективный фактор. Это, когда хэтч, например, нравится... и всё тут. Тогда первые 4 пункта летят к чёрту, и это правильно!
Сам я ждал универсал, потому что нравится . А, когда увидел его наяву, передумал. Он мне не показался больше седана, к сожалению. Седан буду брать. Хэтч чертовски красив. Но... все же мне важнее нормальный багажник на каждый день.

Эх проголосовал, а потом дошло, что я не понял сути опроса. Буду -то я брать седан, а самым удачным считаю хэтч. Ибо, красота - страшная сила !

Последний раз редактировалось 2beer; 04.04.2008 в 15:14..
2beer вне форума   Ответить с цитированием Вверх