Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 21:29   #130
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,448
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Правильно,если он установлен по закону.А если он "левый",то внесение изменений.

Всё-всё сваливаю)) Надо отписаться от темы))
И чо? Теперь после каждого шиномонтажа оформлять бумажку о смене резины сертифицированным СТО ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Ну-ну. Блудите дальше в правовой тьме.
И кинул он письмо МВД, мне как то МВД права не возвращало, бумажку с печатью писало, я через суд им объяснил что их правовая тьма беспросветна . Ссыль на днях кину где все разжевано.Нет нигде указание на установку в сертифицированном СТО и тем более на то чтобы бумагу о установке возить

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Я не только паспорт кинул в бардачек,но и распечатал с сайта Сертификат соответствия на фаркоп.
Мурзилку вози.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"

Последний раз редактировалось Sisa; 25.06.2018 в 21:42..
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх