Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 11:05   #831
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации: 5848 Alpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы к администрации. Часть 3

Вопрос к администрации форума.

За эту неделю три раза по несколько часов при попытке войти в мой кабинет с мобильного скачивался apk.
Первый раз я подумал что это какая-то ошибка, удалил файл, при повторной попытке зайти в личный кабинет и запросе на установку этого apk решил что это проблемы моего телефона.
Полдня проверял телефон разными антивирусами. Все оказалось нормально. И в мой кабинет после этого заходило без скачиваний файлов.

Однако через пару дней ситуация повторилась. В этот раз файл обзывался Апдейт-что-то-там. Удалил файл, зашел еще раз, снова скачался этот файл. Опять удалил его и на этом прекратил попытки зайти в мой кабинет.

Вчера ситуация повторилась. Файл назывался myandroidspeedup.apk
Попробовал зайти через другой браузер. Был Хром, попробовал через Яндекс. Нажимаешь на "мой кабинет", выскакивает запрос на закачку файла с длинным цифро-буквенным обозначением.
Главная страница, любая тема-все нормально. Любой другой сайт тоже открывался без проблем.
Мой кабинет-и снова попытка закачки этого файла.
Хотелось бы узнать причину.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх